Дарим -20% для знакомства с нами
Лето — время открытий. И мы хотим, чтобы Ваше знакомство с кондитерскими стало по-настоящему тёплым и запоминающимся.
До конца июля на Просвещения пр., 46 и Петровском б-ре, 28 мы дарим новым пользователям нашей программы лояльности особенный сюрприз: скидку 20% на первые два заказа.
Скачайте приложение Городские кондитерские №1, вступите в программу лояльности и впустите в своё лето немного больше сладостей и уюта встреч!
Условия акции:
- Скидка предоставляется на весь ассортимент пирогов, тортов, десертов, выпечки.
- Предложение не распространяется на самовывоз с сайта и при заказе доставки на сервисах Яндекс.Еда и Купер.
- Акция действует только в мобильном приложении.
- При применении скидки бонусы не списываются, но начисляются на остаток суммы, оплаченной деньгами (рублями).
- Акция суммируется с акцией «Шестой кофе в подарок», при применении скидки штамп проставляется.
- Акция действует только для пользователей, которые ранее не были зарегистрированы в программе лояльности и делают свои первые два заказа в кондитерских.
- Акция применяется только на первый и второй заказ, минимальная сумма заказа не ограничена.
- Другие подарки и промокоды не могут быть в чеке с этой акцией.